Радиостанция Imagine Radio, Санкт-Петербург

ПЕСНИ и ПЛЯСКИ

Песни и пляски - новая программа Артемия Троицкого о корневой музыке. Такой передачи еще не было! В программе будет звучать веселая и незатейливая музыка народов мира, подкупающая своей простотой. От блюза до регги, фольклор и этнический кроссовер, музыка электронная и акустическая. Слушайте и наслаждайтесь каждую субботу в 20-00 на радио IMAGINE!

Подкасты

Треклист передачи: 1 Pollyester (Germany/Belarus) "Catarina" CD "City of Orion" (Disko B) 2 Snaarmaarwaar (Belgium) "Patrysse " CD "B.L.O.C.K." (Appel) 3 Flavia Muniz (Brazil) "Pe do cajueiro" CD "O que a terra quer ver " (A.R.) 4 Elektro Hafiz (Germany/Turkey) "John Dere" CD "Dub" (Pharaway Sounds) 5 Imelda May (Ireland) "Wicked way" CD "Tribal" (Decca) 6 Stefano Saletti E Banda Ikona (Italy) "Sbendout " CD "Suoni dalla citta di frondera " (Finis Terre) 7Stefano Saletti E Banda Ikona (Italy)"Padri di noi" CD "Suoni dalla citta di frondera " (Finis Terre) 8 Dallahan (UK) "Dutch courage" CD

Треклист передачи: 
1 Orkesta Mendoza (Mexico/USA) "Redoble " CD "!Vamos a Guarachar!" (Glitterbeat ) 
2 Orkesta Mendoza (Mexico/USA)"Misterio"CD "!Vamos a Guarachar!" (Glitterbeat ) 
3 Orkesta Mendoza (Mexico/USA)"Caramelos" CD "!Vamos a Guarachar!" (Glitterbeat ) 
4 Vanessa Anne Redd (UK) "Escape" CD "Behind the wall" (Sharp Attack) 
5 Benji Hughes (USA) "Girls love shoes" CD "Songs in the key of Animal" (Merge) 
6 Puhti (Finland ) "Ei meillä ole hatää" CD "Komia " (Nordic Notes) 

Треклист передачи: 1 9Bach (UK) «Llyn du» CD «Anian» (Real World) 2 9Bach (UK) «Anian» CD «Anian» (Real World) 3 Džambo Aguševi Orchestra (Macedonia) «Tears» CD «Brass like it hot» (ARC) 4 Afro Haitian Experimental Orchestra (Haiti/Mali) «Chay ka lou» CD «A.H.E.O.» (Glitterbeat) 5 Afro Haitian Experimental Orchestra (Haiti/Mali) «Yanvalou» CD «A.H.E.O.» (Glitterbeat) 6 Emily Jane White (USA) «Pallid eyes» CD «They moved in shadow all together» (Talitres) 7 Ayuune Sule (Ghana) «Who knows tomorrow» CD «This is Kologo power!» (Makkum) 8 Prince Buju (Ghana)"Afashee" CD «This is Kologo power!» (

Треклист передачи: 
1 The Excitements (Spain) "Everything is better since you've gone" CD "Breaking the rule" (Penniman) 
2 The Excitements (Spain) "Breaking the rule"CD "Breaking the rule" (Penniman) 
3 Semer Ensemble (Germany/International) "Sholem baith" CD "Rescued treasure" (Piranha) 
4 Mu Mbana (Guinea-Bissau) "Guineminjos" CD "Iñen" (Whatabout) 
5 Chronos Project (Greece) "Argosvinis moni" CD "Chronos Project" (The In Music) 
6 Moon Bros (USA) "AC/DC" CD "These stars" (Western Vinyl) 

Треклист программы: 
1 Sao Paolo Ska Jazz (Brazil) «Adios Nonino» CD «Gringo» (A.R.)
2 Warhaus (Belgium) «Machinery» CD «We fucked a flame into being» (PIAS) 
3 Warhaus (Belgium) «Bruxelles» CD «We fucked a flame into being» (PIAS) 
4 Yvonne Mwale (Zambia) «Welasoti» CD «Msimbi Wakuda» (O-Tone) 
5 The Parrots (Spain) «Jame Gumb» CD «Los niños sin miedo» (Heavenly) 
6 Mor Karbasi (Israel/Spain) «Bezos» CD «Ojos de novia» (Alama) 
7 Constantinople & Ablaye Cissoko (Canada/Iran/Senegal) «Soutouro» CD «Jardins migrateurs» (Ma Case) 

Треклист передачи:
1 Los Salsanismo (Cuba/Finland) "A lo Cubano" CD "A lo Cubano" (AKMY) 
2 Viguela (Spain) "En La Mancha" CD "Temperamento" (ARC) 
3 Nick Waterhouse (USA) "Stanyan Street" CD "Never twice" (Innovative Leisure) 
4 Nick Waterhouse (USA) "Katchi" CD CD "Never twice" (Innovative Leisure) 
5 Bitori (Cabo Verde) "Bitori nha Bibinha" CD "Legend of Funana: The forbidden music of Cabo Verde" (Analog Africa) 
6 Bitori (Cabo Verde) "Natalia" CD "Legend of Funana: The forbidden music of Cabo Verde" (Analog Africa) 

Треклист передачи: 
1 Машина Времени (РФ) "Крысы" CD "Вы" (Sintez) 
2 Katerina Tsiridou (Greece) "Garsona" CD "Aman Katerina: A tribute to Panaiotis Toundas" (Protasis) 
3 Afro Celt Sound System (UK) "Mansam Cisse" CD "The Source" (ECC) 
4 Lone Piñon (Mexico) "Las Canastas" CD "Trio Nuevomexicano" (A.R.) 
5 Antonio Sanches (Cabo Verde) "Pinta Manta" CD "Space Echo: The mystery of cosmic sound of Cabo Verde" (Analog Africa) 
6 Fany Havest (Cabo Verde) "That day" CD "Space Echo: The mystery of cosmic sound of Cabo Verde" (Analog Africa) 

Треклист передачи:
1 Al Jawala (Germany) "Wake up" CD "Hypnophonic" (Jawa) 
2 Al Jawala (Germany) "Voodoo Rag" CD "Hypnophonic" (Jawa)
3 Radicanto (Italy) "Pietre bianche" CD "Memorie di sale" (Puglia Spunds) 
4 Radicanto (Italy) "Natale profano"CD "Memorie di sale" (Puglia Spunds) 
5 Snow Owl (Colombia) "Ne togo ye sadjouma" CD "The Blue Road" (Inner Circle) 
6 Zürös Banda (Hungary) "Sunshine, moonshine" CD "Zürös Banda" (Fono) 
7 Ali Baba Cisse (Mali) "Kaya" CD "Lost in Mali" (Riverboat) 

Треклист передачи:
1 Värttinä (Finland) "Ikuikava" CD "Viena" (Westpark) 
2 Il Civetto (Germany) "Baba Che" CD "Il Civetto" (Eastblok) 
3 Michael Messer's Mitra (UK/India) "Anyway the wind blows" CD "Call of the Blues" (Knife Edge) 
4 Michael Messer's Mitra (UK/India)"Blue letters" CD "Call of the Blues" (Knife Edge) 
5 Dimitris Mystakidis ft Elephteria Arvani (Greece) "Na glitosoume ki oy dio" CD "Esperanto" (Fishbowl) 
6 Joe Driscoll & Sekou Kouyate (USA/Guinea) "Monistic theory" CD "Monistic theory" (Cumbancha) 

Треклист передачи: 
1 Chico Trujillo (Chile) «Malgeniosa» CD «Reina de todos las Fiestas» (Barbes) 
2 Chico Trujillo (Chile) «Los nervios que tedi» CD «Reina de todos las Fiestas» (Barbes) 
3 Браво (РФ/СССР) «Синеглазый мальчик» CD «Браво» (Союз) 
4 Браво (РФ/СССР) «Молодость» CD «Браво» (Союз) 
5 Julian Gaskell & His Ragged Trousered Philantropists (UK) «The dead horse» CD «Carvery of blight» (Carvery of sound) 
6 Ruth Theodore (UK) «Man of the land» CD «Cactacus» (Aveline) 

Страницы