Радиостанция Imagine Radio, Санкт-Петербург

ПЕСНИ и ПЛЯСКИ

Песни и пляски - новая программа Артемия Троицкого о корневой музыке. Такой передачи еще не было! В программе будет звучать веселая и незатейливая музыка народов мира, подкупающая своей простотой. От блюза до регги, фольклор и этнический кроссовер, музыка электронная и акустическая. Слушайте и наслаждайтесь каждую субботу в 20-00 на радио IMAGINE!

Подкасты

Треклист передачи:
1 Seasick Steve & The Level Devils (USA/UK) "Cheap" CD "Cheap" (Bronze Rat) 
2 Marianna Majorosi (Hungary) "Marsok" CD "Szerelmesnek nehez lenni" (Fono) 
3 Jaanus Nõgisto/Tõnu Timm (Estonia) "Puumõõgad" CD "Tulevikuparimused" (A.R.) 
4 Rachele Andrioli & Rocco Nigro (Italy) "Stornelle del padule" CD "Maldimé" (Fonosfere) 
5 Rachele Andrioli & Rocco Nigro (Italy) "Pisce Spada" CD "Maldimé" (Fonosfere) 
6 Quarteto Caramuxo (Spain) "A min" CD "Arrieiros somos" (Nakra) 

Треклист передачи: 
1 Yorkston/Thorne/Khan (UK) "Little black buzzer" CD "Everything Sacred" (Domino) 
2 Bube Dame König (Germany) "Ebereschenbaum" CD "Traumländlein" (Nordic Notes) 
3 Baleia (Brazil) "Motim" CD "Quebra Azul" (Mais Um Discos) 
4 Suistamon Sähkö (Finland) "Suistamon Soittö" CD "Suistamon Sähkö" (Kihtinajarvi) 
5 Riviere Noire (France/Brazil) "Abarika" CD "Riviere Noire" (CPL) 
6 Rickie Lee Jones (USA) "Chuck E's in love" CD "The Ladies of Too Slow to Disco" (How Do You Are?) 

Треклист передачи: 
1 Dagadana (Poland/Ukraine/USA) "Коби не мороз" CD "Meridian 68" (A.R.) 
2 Dagadana (Poland/Ukraine/USA) "Jestem sobzie starozina" CD "Meridian 68" (A.R.) 
3 Richard Bona & Mandecan Cubano (Cameroun/Cuba/USA) "Kivu" CD "Heritage" (Qwest) 
4 Aziza Brahim (Algeria/Spain) "Calles de Dajla" CD "Abbar al hamada" (Glitterbeat) 
5 Aziza Brahim (Algeria/Spain) "Los muros"CD "Abbar al hamada" (Glitterbeat) 
6 10 000 Russos (Portugal) "Stakhanovets" CD "SP Karl Burns" (Fuzz Club) 

Треклист передачи:  1 Tuuletar (Finland) «Alku» CD «Tules maas vedes taivaal» (Bafe’s Factory) 
2 Tuuletar (Finland) «Tuu kerää» CD «Tules maas vedes taivaal» (Bafe’s Factory) 
3 Трубецкой (Беларусь) «На крестинах Сатаны» CD «Magister bibendi» (Союз) 
4 Brutto (Беларусь) «Партизан рок» CD «Родны край» (Союз)
5 Port Mone (Беларусь) «Vena» CD «Thou» (Hevhetia) 
6 Port Mone (Беларусь) «The words» CD «Thou» (Hevhetia)
7 Muzička (Slovakia) «Joj, devlale so me kerdžom» CD «Destilat» (Pavian) 

Треклист передачи: 
1 Čankišou (Czechia) "Kabouri" CD "Supay" (Indies Scope) 
2 Čankišou (Czechia)"Nomadisavey" CD "Supay" (Indies Scope) 
3 Bob Mould (USA) "Losing sleep" CD "Patch the sky" (Merge) 
4 Zulya & The Children of the Underground (Australia) "Autumn nights" CD "On Love and Science" (A.R.) 
5 Zulya & The Children of the Underground (Australia) "У Бога нет сердца" CD "On Love and Science" (A.R.) 
6 Zulya & The Children of the Underground (Australia) "Happy End" CD "On Love and Science" (A.R.) 

Треклист программы: 
1 Алёна (РФ) "В поле пшеница" CD "Подумаю" (A.R.) 
2 Rosario Smowing (Argentina) "Surfala" CD "No Te Prometo Nada" (Flowfish) 
3 Cemil Qocgiri & Tara Jaff (Turkey) "Tinny Serab" CD "Tembur & Harp" (Sony Turkey) 
4 Gary Lucas & Jann Klose (USA) "Let no one come between us" CD "Stereopticon" (Cosmic Trigger) 
5 Pearly Clouds (Hungary/USA) "Two roads" CD "Pearly Clouds" (Acrobat) 
6 Pearly Clouds (Hungary/USA)"Those beautiful Saxon girls" CD "Pearly Clouds" (Acrobat) 

Hazmat Modine (USA), Gru’Flem (Finland) и другие в «Песнях и Плясках». Треклист передачи: 
1 Hazmat Modine (USA) «Plans» CD «Extra-Deluxe-Supreme» (JARO) 
2 Hazmat Modine (USA) «Moving Stones» CD «Extra-Deluxe-Supreme» (JARO) 
3 Gru’Flem (Finland) «Palante» CD «Esencia de Rumbita» (Rumbita) 
4 Gru’Flem (Finland) «Hazme caso a Mi» «Esencia de Rumbita» (Rumbita) 
5 Smokey (Burkina Faso) «Combattants Oubliees» CD «Pre’Volution» (Le Balai Citiyen/Out Here) 
6 Mina (Italy) «Tintarella di Luna» CD «Tintarella di Luna» (Replay) 

Голландская группа Fumaca Preta и другие в Песнях и Плясках«. Трэк лист передачи: 
1 Fumaça Preta (Portugal/UK) «Migajas» CD «Impuros Fanaticos» (Soundway)
2 Fumaça Preta (Portugal/UK) «Baldonero» CD «Impuros Fanaticos» (Soundway)
3 Africa Mamas (South Africa) «Wangenza» CD «Africa Mamas» (ARC)
4 Nordic Chorro (Finland/Brazil) «Mina soitan harmonikkaa» CD «II» (Zebo)
5 Korey Dane (USA) «Pony & the kid» CD «Youngblood» (Innovative Leisure)
6 Korey Dane (USA)"Jules Verne" CD «Youngblood» (Innovative Leisure)

Трэк-лист передачи: 
1 Eric Bachmann (USA) «Separation fright» CD «Eric Bachmann» (Merge) 
2 Estusha (Mexico) «Vakna Kobal» CD «Wotan» (A.R.) 
3 Dieuf-Dieul de Thies (Senegal) «Sidi ndiaye» CD «Aw Sa Yone vol.2» (Teranga Beat) 
4 Calibro 35 (Italy) «Ungwana Bay launch complex» CD «S.P.A.C.E.» (Record Kicks) 
5 Calibro 35 (Italy) «Violent Venus» CD «S.P.A.C.E.» (Record Kicks) 
6 Pal Kalmar (Hungary) «Szomoru Vasarnap» CD «Hungarian Noir» (Piranha) 
7 Billie Holiday (USA) «Gloomy Sunday» CD «Hungarian Noir» (Piranha) 

Страницы